47Wheels предлагает широкий ассортимент автомобильных дисков и покрышек с быстрой доставкой. Мы стремимся предоставить покупателям товары «свежего» года выпуска, чтобы обеспечить гарантийные обязательства производителя. Рекомендации менеджеров тех или иных брендов покрышек и дисков базируются на высоких отзывах от наших покупателей и отличных результатах при тестировании независимыми экспертами.

Кроме того, для Вас доступен полный спектр шиномонтажных услуг, включая правку дисков. Многолетнее пребывание на рынке позволило объединить в нашей команде специалистов с большим опытом работы. Новинкой 2021-ого года стала покраска дисков. Наши маляры из Санкт-Петербурга могут похвастаться многолетним стажем и дать трехлетнюю гарантию на свои услуги.

В основе взаимодействия с клиентами лежит диалог. Менеджеры интересуются Вашим стилем вождения, ежедневной дальностью, а также местностью поездок. Познакомившись с Вами, мы можем подобрать оптимальные по цене шины и диски, которые позволят чувствовать комфорт и безопасность на дороге!

Надеемся, Вы останетесь довольны покупками и полученными услугами в 47Wheels!